中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
关于冬季城镇居民供暖问题
写信人
写信时间
2021-04-12
信件内容
自去年就有文件说明要处理城镇居民个人供暖问题,减少环境污染,至现,效果微小,建议关注此类问题,并予以强力的举措。
回复状态
已处理
回复时间
2021-04-12
回复内容
网友您好,您反映的问题我们已经收到,您的建议将反馈给相关部门。感谢您的来信。