中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
脏乱差
写信人
写信时间
2021-01-18
信件内容
我们这边的巷子无下水数年,影响整个巷子里人的生活状态,也严重影响了县容县貌,希望有关部门能够尽快解决处理!!!!!!!
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-20
回复内容
网友您好,您反映的问题我们已经收到,并责成代县住建局核实处理。