中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
向阳二区暖气家里18度
写信人
写信时间
2021-01-07
信件内容
你好,郝县长,这几天家里冷的十几度,炎炎暖气真的烧不热,锅炉太少,带面积太多了,人家温小宝暖气就热,希望炎炎供热公司,把暖气给烧热,天气零下二十多度,也不给好好烧,一年当中就冷的几天,今年特殊的冷,希望领导,能够给处理和坚决一下!
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-08
回复内容
网友您好,您反映的问题已责成代县住建局调查核实。