中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
代县政务大厅一楼医保局窗口的正确电话
写信人
写信时间
2021-01-04
信件内容
相关领导,代县政务大厅一楼医保局窗口5528596这个电话为什么是空号?这是怎么为百姓服务的?这怎么能方便了百姓呢?
回复状态
已处理
回复时间
2021-01-04
回复内容
网友您好,您的问题我们已经收到,可咨询代县医保局,联系方式:5263550,或13994060968.