中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
禁煤区
写信人
写信时间
2020-10-09
信件内容
上次已经咨询过,实施了禁煤区,迟迟没有动静,再过几天就要采暖了,我们是该不该拉煤过冬。忘给准确回答,我会响应政策,但也需要政策的支持,,。
回复状态
已处理
回复时间
2020-10-10
回复内容
网友您好,若有相关信息将及时公布,感谢您的来信。