中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
咨询
写信人
写信时间
2020-09-17
信件内容
马上要到供暖季了,实施了禁煤区,没什么动静,没有集中供热管网的,该怎么办?咨询了住建局让自己找供热公司。好像只有纸上文件,没有实际行动。
回复状态
已处理
回复时间
2020-09-17
回复内容
网友您好,有相关信息将及时公布,感谢您的来信。