中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
过年好
写信人
写信时间
2020-01-21
信件内容
代县枣林显旺村,活动棋牌室自从建好,村干部们就锁起来,不让人进,省了国家几吨煤。
回复状态
已处理
回复时间
2020-01-27
回复内容
网友您好,为防控新型冠状病毒感染的肺炎疫情,不允许聚集娱乐,所以棋牌室处于关闭状态,请您理解予以支持。感谢您的来信。