中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
代县西站
写信人
写信时间
2019-12-02
信件内容
原平西到大同1230日开通,到时代县西站能不能同步开通?
回复状态
已处理
回复时间
2019-12-03
回复内容
网友您好,您的建议我们已经收到,感谢您的来信。如有关于代县西站的信息我们会第一时间在代县人民政府门户网站首页公布,请您关注我们的网站,再次感谢您对我们的关注和支持。