中国政府网
山西省政府
忻州市政府
网站无障碍
关怀版
长者模式
首页
政务要闻
政府信息公开
互动交流
走进代县
政务服务
专题专栏
当前位置:
首页
>
县长信箱
局长为何不给批产假
写信人
写信时间
2019-11-13
信件内容
代县市场监督管理局宋太平局长刁难公益性岗位员工不给依法请产假。希望有关部门维护劳动者权益。
回复状态
已处理
回复时间
2019-11-14
回复内容
网友您好,经电话确认,您的姓名和联系方式都不是您本人的信息,请您提供真实信息以供我们处理问题,感谢您对我们网站的关注。